Поставка средств связи (шлюзы), выполняющих функцию цифровых транспортных систем
Начальная цена328 101,33 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 22 967,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001627
ИКЗ
263861702001986170100101050010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки поставки товара: в течение 10 рабочих дней с даты заключения муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлюз TDMoIP 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 116 829,33 ₽ | 116 829,33 ₽ |
| 2 | Шлюз TDMoIP 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 105 636 ₽ | 211 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ