Оказание услуг по предоставлению, установке и настройке средств защиты информации, предоставлению сертификатов сервиса технической поддержки, техническому сопровождению работоспособности средств защиты информации, эксплуатируемых МКУ «Управление учёта и отчётности»

Электронный аукцион № 0187300014726001630 опубликован 28.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263860201232986020100100730010000244
Начальная цена750 802,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 540,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001630
ИКЗ
263860201232986020100100730010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Ленинградская, д. 11, кабинет 517.Срок оказания услуг: с 01.04.2027 по 31.03.2028 в соответствии с этапами. 1 этап - с 01.04.2027 по 30.04.2027 (позиции № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7); 2 этап - с 01.04.2027 по 31.03.2028 (позиция № 8).
Срок исполнения
2028-05-30+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы) в области защиты информации прочие
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица153 000 ₽153 000 ₽
2
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука46 750 ₽46 750 ₽
3
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица20 315 ₽20 315 ₽
4
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Условная единица78 242,5 ₽312 970 ₽
5
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Условная единица2 285,65 ₽27 427,8 ₽
6
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица21 250 ₽21 250 ₽
7
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица71 212,15 ₽71 212,15 ₽
8
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица97 877,13 ₽97 877,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ