Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения в МКУ «ЕДДС Сургутского района» и в региональный сегмент Аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в режиме реального времени
Начальная цена5 019 666,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 196,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 983,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001631
ИКЗ
263860219946986020100100220016202244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
МКУ «ЕДДС Сургутского района» г. Сургут, ул. Мелик-Карамова 37/1, 314 каб. (серверная); Центр обработки данных Региональной интеграционной платформы Аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 108; г.п. Лянтор, ул. Парковая, городская площадь; г.п. Федоровский, ул. Ленина 18, площадь КДЦ «Премьер»; г.п. Белый Яр, ул. Горького, сквер «Памяти Павшим»; г.п. Барсово, ул. Мостостроителей, площадь; п. Солнечный, ул. Строителей, сквер; с.п. Нижнесортымский, ул. Северная, площадь; д. Русскинская, территория арт-объекта «Этнопарк»; п. Высокий Мыс, ул. Советская, «Бардовская площадка». Оказание услуг Исполнителем осуществляется в период с 01.12.2026 г. по 30.09.2027 г. (ежемесячно): 1. Этап с 01.12.2026 г. по 31.12.2026 г. 2. Этап с 01.01.2027 г. по 31.01.2027 г. 3. Этап с 01.02.2027 г. по 28.02.2027 г. 4. Этап с 01.03.2027 г. по 31.03.2027 г. 5. Этап с 01.04.2027 г. по 30.04.2027 г. 6. Этап с 01.05.2027 г. по 31.05.2027 г. 7. Этап с 01.06.2027 г. по 30.06.2027 г. 8. Этап с 01.07.2027 г. по 31.07.2027 г. 9. Этап с 01.08.2027 г. по 31.08.2027 г. 10. Этап с 01.09.2027 г. по 30.09.2027 г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
| 8 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
| 9 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
| 10 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 966,67 ₽ | 501 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ