Оказание услуг по уборке помещений

Электронный аукцион № 0187300014726001632 опубликован 31.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263861701348486170100100200038121244
Начальная цена857 978,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 898,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001632
ИКЗ
263861701348486170100100200038121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг – с 01.01.2027 по 31.12.2028 Количество дней уборки 2027 год – 272 дней Количество дней уборки 2028 год –274 дня Режим оказания услуг: ежедневно с понедельника по субботу, кроме праздничных дней, в соответствии с графиком уборки (основной и поддерживающий) с 08 - 00 до 20-00. 1 этап – с 01.01.2027 по 31.01.2027 2 этап – с 01.02.2027 по 28.02.2027 3 этап – с 01.03.2027 по 31.03.2027 4 этап – с 01.04.2027 по 30.04.2027 5 этап – с 01.05.2027 по 31.05.2027 6 этап – с 01.06.2027 по 30.06.2027 7 этап – с 01.08.2027 по 31.08.2027 8 этап – с 01.09.2027 по 30.09.2027 9 этап – с 01.10.2027 по 31.10.2027 10 этап – с 01.11.2027 по 30.11.2027 11 этап – с 01.12.2027 по 31.12.2027 12 этап – с 01.01.2028 по 31.01.2028 13 этап – с 01.02.2028 по 29.02.2028 14 этап – с 01.03.2028 по 31.03.2028 15 этап – с 01.04.2028 по 30.04.2028 16 этап – с 01.05.2028 по 31.05.2028 17 этап – с 01.06.2028 по 30.06.2028 18 этап – с 01.08.2028 по 31.08.2028 19 этап – с 01.09.2028 по 30.09.2028 20 этап – с 01.10.2028 по 31.10.2028 21 этап – с 01.11.2028 по 30.11.2028 22 этап – с 01.12.2028 по 31.12.2028
Срок исполнения
2029-03-31+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
231 886,2 Квадратный метр3,7 ₽857 978,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ