Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров лиц, поступающих на работу

Электронный аукцион № 0187300014726001636 опубликован 02.09.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263862300278786170100100910028621244
Начальная цена73 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001636
ИКЗ
263862300278786170100100910028621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с 11.01.2027 по 15.12.2028г. в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня направления заявки Исполнителю
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный медицинский осмотр женщины моложе 40 лет на 2027г.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 400 ₽2 400 ₽
2
Предварительный медицинский осмотр женщины старше 40 лет на 2027г.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 600 ₽2 600 ₽
3
Предварительный медицинский осмотр мужчины моложе 40 лет на 2027г.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 200 ₽2 200 ₽
4
Предварительный медицинский осмотр мужчины старше 40 лет на 2027г.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 600 ₽2 600 ₽
5
Предварительный медицинский осмотр женщины моложе 40 лет на 2028г.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 400 ₽2 400 ₽
6
Предварительный медицинский осмотр женщины старше 40 лет на 2028г.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 600 ₽2 600 ₽
7
Предварительный медицинский осмотр мужчины моложе 40 лет на 2028г.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 200 ₽2 200 ₽
8
Предварительный медицинский осмотр мужчины старше 40 лет на 2028г.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 600 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ