Оказание услуг по уборке помещений

Электронный аукцион № 0187300014726001665 опубликован 03.09.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263861702064386170100100930018121244
Начальная цена854 743,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 737,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001665
ИКЗ
263861702064386170100100930018121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг – с 01.01.2027 по 31.12.2027
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
16 918 Квадратный метр4,5 ₽76 131 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
11 535 Квадратный метр4,5 ₽51 907,5 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 611 Квадратный метр4,5 ₽65 749,5 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
16 918 Квадратный метр4,5 ₽76 131 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
16 918 Квадратный метр4,5 ₽76 131 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 611 Квадратный метр4,5 ₽65 749,5 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
16 149 Квадратный метр4,5 ₽72 670,5 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
16 918 Квадратный метр4,5 ₽76 131 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
16 918 Квадратный метр4,5 ₽76 131 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
16 918 Квадратный метр4,5 ₽76 131 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
16 149 Квадратный метр4,5 ₽72 670,5 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
15 380 Квадратный метр4,5 ₽69 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ