Оказание охранных услуг
Начальная цена552 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001666
ИКЗ
263861702064386170100100920018010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с 00 ч.00 мин. 01.10.2026 по 24 ч. 00 мин. 31.12.2026. Один охранник на объекте (с 08.00 до 08.00 следующего дня) – круглосуточно. 1 этап - с 00-00 ч. "01" октября 2026 г. до 24-00 ч. "31" октября 2026. г. (круглосуточно) 2 этап - с 00-00 ч. "01" ноября 2026 г. до 24-00 ч. "30" ноября 2026 г. (круглосуточно) 3 этап - с 00-00 ч. "01" декабря 2026г. до 24-00 ч. "31" декабря 2026 г. (круглосуточно)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 250 ₽ | 186 000 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 720 Человеко-час | 250 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 250 ₽ | 186 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ