Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0187300014726001667 опубликован 03.09.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263861701709486170100100180118010244
Начальная цена2 439 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 199,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 992 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001667
ИКЗ
263861701709486170100100180118010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский м.р-н, с.п. Угут, с Угут, пер Купеческий, д. 1. Сроки оказания услуг: с 01 октября 2026 года 09:00 ч. по 31 декабря 2027 года 08:59 ч. (круглосуточно): 1 этап – с 01.10.2026 по 31.10.2026; 2 этап – с 01.11.2026 по 30.11.2026; 3 этап – с 01.12.2026 по 31.12.2026; 4 этап – с 01.01.2027 по 31.01.2027; 5 этап – с 01.02.2027 по 28.02.2027; 6 этап – с 01.03.2027 по 31.03.2027; 7 этап – с 01.04.2027 по 30.04.2027; 8 этап– с 01.05. 2027 по 31.05.2027; 9 этап– с 01.06.2027 по 30.06.2027; 10 этап– с 01.07.2027 по 31.07.2027; 11 этап– с 01.08.2027 по 31.08.2027; 12 этап– с 01.09.2027 по 30.09.2027; 13 этап– с 01.10.2027 по 31.10.2027; 14 этап– с 01.11.2027 по 30.11.2027; 15 этап– с 01.12.2027 по 31.12.2027.
Срок исполнения
2028-02-20+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
10 608 Человеко-час230 ₽2 439 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ