Оказание услуг по промывке контейнеров, дезинфекционной, дератизационной обработке контейнерных площадок и контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов на территориях общего пользования городского поселения Талинка
Начальная цена718 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 943,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300015426000014
ИКЗ
263861400661986140100100870018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛИНКА
ИНН-КПП
8614006619 - 861401001
Почтовый адрес
628195, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ТАЛИНКА, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 27
Местонахождение
628195, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ТАЛИНКА, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Обработка площадок ТКО проводится по адресам согласно перечню (Приложение №1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Юрковская Мария Максимовна, 7-346-7226101, Budget@admtalinka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфекционная обработка контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 480 Штука | 366,67 ₽ | 176 001,6 ₽ |
| 2 | Дератизационная обработка контейнерных площадок 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 840 Квадратный метр | 31,16 ₽ | 119 654,4 ₽ |
| 3 | Промывка контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов, транспортные расходы, промывка контейнеров (смета) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Условная штука | 70 536 ₽ | 423 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ