Выполнение работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе улиц Ленина-Калинина в городе Ханты-Мансийске»
Начальная цена27 618 249,19 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 552 364,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 285 474,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 380 912,46 ₽
44-ФЗ
Документы
ОН(М)ЦК (1).xlsx.zipПроект контракта « Благоустройство общественной территории в районе улиц Ленина-Калинина в городе Ханты-Мансийске» МКУ УКС ХМ.docx.zipТехническое задание - « Благоустройство общественной территории в районе улиц Ленина-Калинина в городе Ханты-Мансийске» МКУ УКС ХМ.docx.zipТребования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zipПриложения к ОНМЦК.zip.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300015626000108
ИКЗ
263860101830386010100102590014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
ИНН-КПП
8601003378 - 860101001
Почтовый адрес
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Ленина – улица Калинина. Кадастровый номер участка: 86:12:0101041:534.
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Гузанова Инна Александровна, 7-346-7353349, GuzanovaIA@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наружное освещение 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 504 930,26 ₽ | 1 504 930,26 ₽ |
| 2 | Пусконаладочные работы электроснабжение 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 38 106,36 ₽ | 38 106,36 ₽ |
| 3 | Пусконаладочные работы наружное освещение 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 67 214,45 ₽ | 67 214,45 ₽ |
| 4 | Конструктивные решения 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 12 535 943,67 ₽ | 12 535 943,67 ₽ |
| 5 | Канализация 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 371 130,91 ₽ | 371 130,91 ₽ |
| 6 | Водоснабжение 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 664 208,52 ₽ | 664 208,52 ₽ |
| 7 | Электроснабжение 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 352 657,12 ₽ | 352 657,12 ₽ |
| 8 | Земляное полотно 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 383 335,46 ₽ | 383 335,46 ₽ |
| 9 | Благоустройство 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 11 700 722,44 ₽ | 11 700 722,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ