Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Устройство слоев износа улично-дорожной сети города Ханты-Мансийска: ул. Объездная автомобильная дорога г. Ханты-Мансийск – Речпорт

Электронный аукцион № 0187300015626000110 опубликован 28.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263860101703586010100102940014211244
Начальная цена51 326 394,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 513 263,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 397 918,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 132 639,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300015626000110
ИКЗ
263860101703586010100102940014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ИНН-КПП
8601003378 - 860101001
Почтовый адрес
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Объездная автомобильная дорога г. Ханты-Мансийск - Речпорт
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Гузанова Инна Александровна, 7-346-7353349, GuzanovaIA@admhmansy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Устройство слоев износа улично-дорожной сети города Ханты-Мансийска: ул. Объездная автомобильная дорога г. Ханты-Мансийск - Речпорт
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица51 326 394,7 ₽51 326 394,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы