Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Начальная цена6 007 240,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 811,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 362,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300015626000113
ИКЗ
263860107180486010100101010018129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
ИНН-КПП
8601003378 - 860101001
Почтовый адрес
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение Стрелкового тира)
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Александрова Ольга Александровна, 8-3467-353349-40118, AlexandrovaOA@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 19,67 ₽ | 19,67 ₽ |
| 2 | Дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 21,83 ₽ | 21,83 ₽ |
| 3 | Дезинфекция профилактическая 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 21,33 ₽ | 21,33 ₽ |
| 4 | Заключительная дезинфекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 25,67 ₽ | 25,67 ₽ |
| 5 | Дезинфекция вентиляционных каналов 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ