Поставка продукции из свежесрезанных цветов
Начальная цена3 813 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 065 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 381 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300015626000114
ИКЗ
263860104044386010100100580010119244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
ИНН-КПП
8601003378 - 860101001
Почтовый адрес
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дзержинского, зд. 6.
Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Александрова Ольга Александровна, 8-3467-353349-40118, AlexandrovaOA@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Композиция настольная на специальной подставке тип 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Композиция настольная на специальной подставке тип 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Корзина с живыми цветами 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Гирлянда для возложения 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Гвоздика 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 6 | Букет поздравительный тип 13 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Букет поздравительный тип 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Букет поздравительный тип 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Букет поздравительный тип 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Букет поздравительный тип 4 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Букет поздравительный тип 5 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Букет поздравительный тип 6 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | Букет поздравительный тип 7 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Букет поздравительный тип 8 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Букет поздравительный тип 9 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Букет поздравительный тип 10 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 17 | Букет поздравительный тип 11 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 18 | Букет поздравительный тип 12 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ