Оказание услуг по транспортированию тел (останков) умерших (погибших) на территории города Ханты-Мансийска

Электронный аукцион № 0187300015626000117 опубликован 14.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263860101703586010100103050019603244
Начальная цена4 208 961,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 089,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 896,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300015626000117
ИКЗ
263860101703586010100103050019603244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ИНН-КПП
8601003378 - 860101001
Почтовый адрес
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах муниципального образования городской округ город Ханты-Мансийск Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Александрова Ольга Александровна, 8-3467-353349-40118, AlexandrovaOA@admhmansy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию тел (останков) умерших (погибших) на территории города Ханты-Мансийска
96.03.12.119 Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий)
Штука15 067,35 ₽15 067,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы