Оказание услуг по заливке и содержанию хоккейных кортов
Начальная цена11 045 251,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 452,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 104 525,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300015626000119
ИКЗ
263860103678286010100101270019311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
ИНН-КПП
8601003378 - 860101001
Почтовый адрес
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 27. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Александрова Ольга Александровна, 8-3467-353349-40118, AlexandrovaOA@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заливка хоккейных кортов. 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 11 078 Квадратный метр | 430 ₽ | 4 763 540 ₽ |
| 2 | Содержание хоккейных кортов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 4 Месяц | 1 570 427,8 ₽ | 6 281 711,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ