Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300015626000120
ИКЗ
263860104044386010100104010018299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
ИНН-КПП
8601003378 - 860101001
Почтовый адрес
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
место поставки и передачи результатов выполненных работ. Место выполнения работ: на усмотрение Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Александрова Ольга Александровна, 8-3467-353349-40118, AlexandrovaOA@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции: Ежедневник 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 428 ₽ | 428 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 428 ₽ | 428 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 432,33 ₽ | 432,33 ₽ |
| 7 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 432,33 ₽ | 432,33 ₽ |
| 8 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет горизонтальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 331,33 ₽ | 331,33 ₽ |
| 9 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет горизонтальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 331,33 ₽ | 331,33 ₽ |
| 10 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 535,33 ₽ | 535,33 ₽ |
| 11 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 842,33 ₽ | 842,33 ₽ |
| 12 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 842,33 ₽ | 842,33 ₽ |
| 13 | Изготовление сувенирной продукции: Пакет вертикальный 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 842,33 ₽ | 842,33 ₽ |
| 14 | Изготовление сувенирной продукции: Футболка с логотипом 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | Изготовление сувенирной продукции: Футболка с логотипом 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | Изготовление сувенирной продукции: Толстовка тип 1 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 17 | Изготовление сувенирной продукции: Толстовка тип 2 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 18 | Изготовление сувенирной продукции: Внешний аккумулятор 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 19 | Изготовление сувенирной продукции: Термостакан 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 20 | Изготовление сувенирной продукции: Термокружка 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 21 | Изготовление сувенирной продукции: Зарядная станция 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 516,67 ₽ | 3 516,67 ₽ |
| 22 | Изготовление сувенирной продукции: Аромалампа 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 23 | Изготовление сувенирной продукции: Плед тип 1 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 593,33 ₽ | 5 593,33 ₽ |
| 24 | Изготовление сувенирной продукции: Плед тип 2 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 813,33 ₽ | 3 813,33 ₽ |
| 25 | Изготовление сувенирной продукции: Плед тип 3 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 680 ₽ | 3 680 ₽ |
| 26 | Изготовление сувенирной продукции: Настольный органайзер 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 27 | Изготовление сувенирной продукции: Метеостанция 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ