Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке, вывозу снежных масс с прилегающих территорий объектов с последующей утилизацией на специализированном полигоне
Начальная цена24 319 381,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 243 193,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 431 938,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300015626000123
ИКЗ
263860103678286010100101180018129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
ИНН-КПП
8601003378 - 860101001
Почтовый адрес
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.6, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 15. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 7 «Ёлочка»
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Александрова Ольга Александровна, 8-3467-353349-40118, AlexandrovaOA@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 4,83 ₽ | 4,83 ₽ |
| 2 | Услуги по погрузке, вывозу снежных масс с прилегающих территорий объектов с последующей утилизацией на специализированном полигоне 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ