на выполнение работ по замене ограждения территории кладбища по ул. Островского городское поселение Белый Яр

Запрос котировок в электронной форме № 0187300016526000019 опубликован 28.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263861702207086170100100600014329244
Начальная цена3 252 468,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 262,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 246,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300016526000019
ИКЗ
263861702207086170100100600014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:10
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР

ИНН-КПП
8617022070 - 861701001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Тюменская обл., ХМАО-Югра, п.г.т. Белый Яр, ул. Островского, территория кладбища.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сейфуллаева Гюлана Вазех кызы, 8-34627-48473, admzakaz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене ограждения территории кладбища по ул. Островского городское поселение Белый Яр
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 252 468,1 ₽3 252 468,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы