замена ограждений на территории городского поселения Белый Яр, ул. Островского

Запрос котировок в электронной форме № 0187300016526000021 опубликован 13.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263861702207086170100100640014329244
Начальная цена3 213 994,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 069,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 321 399,44 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР

ИНН-КПП
8617022070 - 861701001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Тюменская обл., ХМАО-Югра, п.г.т. Белый Яр, ул. Островского.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сейфуллаева Гюлана Вазех кызы, 8-34627-48473, admzakaz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по замене ограждения по ул. Островского, городское поселение Белый Яр
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 213 994,41 ₽3 213 994,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы