на выполнение работ по замене ограждения территории кладбища по ул. Островского городское поселение Белый Яр
Начальная цена3 252 468,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 262,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 246,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xlsx.zipПриложение № 4 . Проект контракта.docx.zipПриложение № 1. Техническое зданание.docx.zipПриложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx.zipВедомость объёмов работ.pdf.zipЛокальный сметный расчёт (смета) № ЛС 02-01-01.pdf.zipТитульный лист.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300016526000022
ИКЗ
263861702207086170100100600024329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР
ИНН-КПП
8617022070 - 861701001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Тюменская обл., ХМАО-Югра, п.г.т. Белый Яр, ул. Островского, территория кладбища.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мансуров Владимир Петрович, 8-34627-47822, sib_anikina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене ограждения территории кладбища по ул. Островского городское поселение Белый Яр 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 3 252 468,1 ₽ | 3 252 468,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ