выполнение работ по восстановлению наружного электроосвещения по ул. Единства (от Тюменского тракта (ж/д переезд) до ул. имени А.Т. Кугаевской), городское поселение Белый Яр
Начальная цена1 866 422,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 332,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 642,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300016526000023
ИКЗ
263861702207086170100100670014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР
ИНН-КПП
8617022070 - 861701001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
городское поселение Белый Яр по ул. Единства (от Тюменского тракта (ж/д переезд) до ул. имени А.Т. Кугаевской)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сейфуллаева Гюлана Вазех кызы, 8-34627-48473, admzakaz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению наружного электроосвещения по ул. Единства (от Тюменского тракта (ж/д переезд) до ул. имени А.Т. Кугаевской) городское поселение Белый Яр 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 866 422,25 ₽ | 1 866 422,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ