Поставка дизельного топлива для транспортных средств через сеть автозаправочных станций
Начальная цена840 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300016526000024
ИКЗ
263861703095586170100100830011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР
ИНН-КПП
8617022070 - 861701001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает возможность заправки автотранспорта Муниципального заказчика на территории городского поселения Белый Яр (в пределах 12 км от городского поселения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сейфуллаева Гюлана Вазех кызы, 8-34627-48473, admzakaz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ