Поставка соли для промышленных целей

Запрос котировок в электронной форме № 0187300016526000025 опубликован 03.09.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263861703095586170100100840010000244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300016526000025
ИКЗ
263861703095586170100100840010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛЫЙ ЯР

ИНН-КПП
8617022070 - 861701001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сейфуллаева Гюлана Вазех кызы, 8-34627-48473, admzakaz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
25 000 Килограмм16 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ