Обустройство тротуара и водоотвода
Начальная цена1 099 998,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 999,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300017126000001
ИКЗ
263861100699586110100100110014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОРУМ
ИНН-КПП
8611006995 - 861101001
Почтовый адрес
628169, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, П. СОРУМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.34, -, -
Местонахождение
628169, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, П. СОРУМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.34, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Акулинин Роберт Владимирович, 8-3467-051848, admsorum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство тротуара и водоотвода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 099 998,59 ₽ | 1 099 998,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ