Снос многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащего сносу

Электронный аукцион № 0187300018326000002 опубликован 28.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263861100697086110100100170014311244
Начальная цена887 017,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 870,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 350,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300018326000002
ИКЗ
263861100697086110100100170014311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗЫМ

ИНН-КПП
8611006970 - 861101001
Почтовый адрес
628174, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, С КАЗЫМ, УЛ. КАКСИНА, Д.10, -, -
Местонахождение
628174, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, С КАЗЫМ, УЛ. КАКСИНА, Д.10, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Тасьманова Алина Александровна, 8-98222-41935, tasmanova.a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица887 017,67 ₽887 017,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ