Оказание услуг по содержанию и обслуживанию пожарных резервуаров на территории городского поселения Приобье
Начальная цена358 583,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 929,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300018826000034
ИКЗ
263861400668086140100100340010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОБЬЕ
ИНН-КПП
8614006680 - 861401001
Почтовый адрес
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Местонахождение
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки «Оказание услуг по содержанию и облуживанию пожарных резервуаров на территории городского поселения Приобье» 628126, г.п. Приобье, Октябрьский район, ХМАО-Югра, Тюменская область.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Филатова Ольга Георгиевна, 7-3467-832460, pradm_feu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию и облуживанию пожарных резервуаров на территории городского поселения Приобье 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 1 Условная единица | 358 583,79 ₽ | 358 583,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ