Приобретение контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена175 735,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 786,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300018826000035
ИКЗ
263861400668086140100100230040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОБЬЕ
ИНН-КПП
8614006680 - 861401001
Почтовый адрес
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Местонахождение
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Югорская дом 5
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Филатова Ольга Георгиевна, 7-3467-832460, pradm_feu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 25 105,14 ₽ | 175 735,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ