Приобретение резервов материальных ресурсов (запасов) для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в целях гражданской обороны
Начальная цена247 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 374,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300018826000036
ИКЗ
263861400668086140100100070010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОБЬЕ
ИНН-КПП
8614006680 - 861401001
Почтовый адрес
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Местонахождение
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Югорская дом 5
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Филатова Ольга Георгиевна, 7-3467-832460, pradm_feu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 25 Пара (2 шт.) | 120 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 25 Пара (2 шт.) | 185 ₽ | 4 625 ₽ |
| 3 | Спальный мешок 13.92.24.150 Мешки спальные | 10 Штука | 7 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Бензиновый генератор 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями | 2 Штука | 84 935 ₽ | 169 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ