Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов, расположенных вблизи детских образовательных учреждений
Начальная цена3 181 321,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 813,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 066,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300018826000037
ИКЗ
263861400668086140100100040100000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОБЬЕ
ИНН-КПП
8614006680 - 861401001
Почтовый адрес
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Местонахождение
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Строителей (участок №1 в районе д.9Б, участок №2 в районе д. 21А)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Филатова Ольга Георгиевна, 7-3467-832460, pradm_feu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов, расположенных вблизи детских образовательных учреждений 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 3 181 321,67 ₽ | 3 181 321,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ