Одежда и механика сцены для Муниципального бюджетного учреждения Культурно-информационный центр «КреДо», находящегося по адресу: гп. Приобье, ул. Севастопольская, д.13.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300018826000038
ИКЗ
263861400812686140100100050010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИОБЬЕ
ИНН-КПП
8614006680 - 861401001
Почтовый адрес
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Местонахождение
628126, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ПРИОБЬЕ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Севастопольская, д.13
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Филатова Ольга Георгиевна, 7-3467-832460, pradm_feu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда и механика сцены для МБУ «КИЦ «КреДо», находящегося по адресу: гп. Приобье, ул. Севастопольская, д.13 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ