Оказание услуг по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров работников на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0187300019126000030 опубликован 27.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263862100285586210100100450018621244
Начальная цена535 735,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300019126000030
ИКЗ
263862100285586210100100450018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ

ИНН-КПП
8621003390 - 862101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира ул, ЗД. 8/1
Местонахождение
Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира ул, ЗД. 8/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абукова Саида Батыракаевна, 8-34669-79987-2082, tender@admpokachi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица535 735,32 ₽535 735,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы