Оказание услуг по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров работников на 2026 год
Начальная цена535 735,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300019126000031
ИКЗ
263862100285586210100100450028621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ
ИНН-КПП
8621003390 - 862101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира ул, ЗД. 8/1
Местонахождение
Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира ул, ЗД. 8/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абукова Саида Батыракаевна, 8-34669-79967-2082, tender@admpokachi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 535 735,32 ₽ | 535 735,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера