На приобретение в муниципальную собственность города Покачи жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию не ранее 5 лет (для СМП и СОНО)
Начальная цена4 182 037,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 910,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 101,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 4 182,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300019126000032
ИКЗ
263862100053786210100100020016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ
ИНН-КПП
8621003390 - 862101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира ул, ЗД. 8/1
Местонахождение
Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира ул, ЗД. 8/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Абукова Саида Батыракаевна, 8-34669-79967-2082, tender@admpokachi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 42 Квадратный метр | 99 572,33 ₽ | 4 182 037,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ