Поставка и монтаж малых архитектурных форм для общественной территории ул. Первопроходцев

Запрос котировок в электронной форме № 0187300019426000179 опубликован 10.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263861200270786120100100580034299244
Начальная цена3 369 899,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 699 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300019426000179
ИКЗ
263861200270786120100100580034299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ПЫТЬ-ЯХА

ИНН-КПП
8612005313 - 861201001
Почтовый адрес
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
общественная территория
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бахтиярова Лилия Ришадовна, 8-34634-20039, BahtiyarovaLR@gov86.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамья «Дуга радиусная» без спинки
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
3 Штука50 000 ₽150 000 ₽
2
Пергола
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
2 Штука254 233,33 ₽508 466,66 ₽
3
Комплект: стол с настилом "шахматная доска", 4 пуфа с настилом
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
2 Штука168 815 ₽337 630 ₽
4
Спортивный комплекс
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука635 500 ₽635 500 ₽
5
Теннисный стол антивандальный
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука203 303,3 ₽203 303,3 ₽
6
Вазон
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
5 Штука307 000 ₽1 535 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы