Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения

Электронный аукцион № 0187300019426000181 опубликован 11.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263861200531386120100100330946810412
Начальная цена5 391 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 956 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300019426000181
ИКЗ
263861200531386120100100330946810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ПЫТЬ-ЯХА

ИНН-КПП
8612005313 - 861201001
Почтовый адрес
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фаттахова Рузиля Маратовна, 8-34634-65506, Fattahovarm@gov86.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 391 200 ₽5 391 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы