Поставка системных блоков.

Запрос котировок в электронной форме № 0187300019426000182 опубликован 20.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263861200531386120100100110022620244
Начальная цена2 333 333,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 666,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300019426000182
ИКЗ
263861200531386120100100110022620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ПЫТЬ-ЯХА

ИНН-КПП
8612005313 - 861201001
Почтовый адрес
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 207, каб. 212
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бахтиярова Лилия Ришадовна, 8-34634-20039, BahtiyarovaLR@gov86.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
25 Штука93 333,33 ₽2 333 333,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы