Выполнение работ по содержанию светофорных объектов на территории города Пыть-Ях

Электронный аукцион № 0187300019426000183 опубликован 21.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263861200531386120100100620014321244
Начальная цена2 862 091,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 310,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 310,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300019426000183
ИКЗ
263861200531386120100100620014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ПЫТЬ-ЯХА

ИНН-КПП
8612005313 - 861201001
Почтовый адрес
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Описанию объекта закупки (приложение № 1)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Фаттахова Рузиля Маратовна, 8-34634-65506, Fattahovarm@gov86.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр светофорных объектов
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
121 Условная единица15 600 ₽1 887 600 ₽
2
Декадное обслуживание
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
36 Условная единица16 457 ₽592 452 ₽
3
Месячное обслуживание
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
12 Условная единица18 356,66 ₽220 279,92 ₽
4
Квартальное обслуживание
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
4 Условная единица40 440 ₽161 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы