Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия дороги и стоянки городского кладбища г. Пыть-Ях
Начальная цена9 121 727,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 217,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456 086,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 273 651,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300019426000184
ИКЗ
263861200270786120100100550034211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ПЫТЬ-ЯХА
ИНН-КПП
8612005313 - 861201001
Почтовый адрес
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
700 км а/дорога "Тюмень-Нефтеюганск", участок № 1.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Фаттахова Рузиля Маратовна, 8-34634-65506, Fattahovarm@gov86.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия дороги и стоянки городского кладбища г. Пыть-Ях 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 121 727,58 ₽ | 9 121 727,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ