Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов системы "1С: предприятие": ИТС КП ЦГУ (информационно -технологическое сопровождение для централизованных информационных систем государственного учреждения)
Начальная цена501 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 099,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300019426000185
ИКЗ
263861201359386120100100070016202244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ПЫТЬ-ЯХА
ИНН-КПП
8612005313 - 861201001
Почтовый адрес
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
МКУ «Центр бухгалтерского и комплексного обслуживания муниципальных учреждений г. Пыть-Яха
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Бахтиярова Лилия Ришадовна, 8-34634-20039, BahtiyarovaLR@gov86.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов системы «1С: Предприятие»: ИТС КП ЦГУ (информационно-технологическое сопровождение для централизованных информационных систем государ... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 41 833,25 ₽ | 501 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ