Поставка сухого корма для собак
Начальная цена701 515 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 507,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 075,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300019426000186
ИКЗ
263861201615386120100100220031092244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ПЫТЬ-ЯХА
ИНН-КПП
8612005313 - 861201001
Почтовый адрес
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
временный муниципальный приют по ул. Мамонтовская, 12/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бахтиярова Лилия Ришадовна, 8-34634-20039, BahtiyarovaLR@gov86.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухой корм для собак от 1 года и старше 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 3 700 Килограмм | 177,02 ₽ | 654 974 ₽ |
| 2 | Сухой корм для щенков от 2 месяцев 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 100 Килограмм | 252,21 ₽ | 25 221 ₽ |
| 3 | Сухой корм первый прикорм с 3-й недели жизни до 2х месяцев 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 80 Килограмм | 266,5 ₽ | 21 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)