Оказание услуг по охране объекта путем выставления поста

Запрос котировок в электронной форме № 0187300019426000187 опубликован 26.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263861200531386120100100560028010244
Начальная цена529 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 649,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 496 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300019426000187
ИКЗ
263861200531386120100100560028010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ПЫТЬ-ЯХА

ИНН-КПП
8612005313 - 861201001
Почтовый адрес
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
5 мкр. Солнечный, здания детского сада «Аленький цветочек»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Фаттахова Рузиля Маратовна, 8-34634-65506, Fattahovarm@gov86.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Человеко-час240 ₽529 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы