Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки

Запрос котировок в электронной форме № 0187300019426000188 опубликован 01.09.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263861200531386120100100610014399244
Начальная цена254 332,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300019426000188
ИКЗ
263861200531386120100100610014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ПЫТЬ-ЯХА

ИНН-КПП
8612005313 - 861201001
Почтовый адрес
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЗД. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
3 мкр. Кедровый, возле жилого дома № 44
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фаттахова Рузиля Маратовна, 8-34634-65506, Fattahovarm@gov86.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука254 332,86 ₽254 332,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ