Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена6 495 822,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 958,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 791,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300019826000009
ИКЗ
263861400671486140100100010024211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УНЪЮГАН
ИНН-КПП
8614006714 - 861401001
Почтовый адрес
628128, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, П. УНЪЮГАН, УЛ. МИРА, Д.3А, -, -
Местонахождение
628128, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, П. УНЪЮГАН, УЛ. МИРА, Д.3А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
приложение 2 к техническому заданию
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Могорита Оксана Викторовна, 8-34672-26166-140, oksana-mogorita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 600 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 137 500 ₽ | 137 500 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 758 322,96 ₽ | 2 758 322,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ