Замена покрытия уличной спортивной площадки по улице Советская в с.Цингалы
Начальная цена609 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 460,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300019926000003
ИКЗ
263861800626486180100100060014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:53
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСП ЦИНГАЛЫ
ИНН-КПП
8618006264 - 861801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628518, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Цингалы с., Советская ул, Д.20 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 628518, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Цингалы с., Советская ул, Д.20 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
спортивная площадка по адресу а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Ханты-Мансийский, с.п. Цингалы, с. Цингалы, ул. Советская
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Горскина Яна Вадимовна, 8-902-8554840, gorskina@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена покрытия уличной спортивной площадки по улице Советская в с.Цингалы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 609 210 ₽ | 609 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ