Изготовление и доставка теплого остановочного павильона в с. Цингалы

Электронный аукцион № 0187300019926000004 опубликован 11.08.2026, 19:09 в ЕИС ИКЗ 263861800626486180100100030024399244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300019926000004
ИКЗ
263861800626486180100100030024399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:35
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АСП ЦИНГАЛЫ

ИНН-КПП
8618006264 - 861801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628518, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Цингалы с., Советская ул, Д.20 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 628518, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Цингалы с., Советская ул, Д.20 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Горскина Яна Вадимовна, 7-902-8554840, chocotherapy_nv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Штука1 700 000 ₽1 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы