Выполнение работ по содержанию дорог в д. Анеева в 2027 г.
Начальная цена400 000,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300020526000018
ИКЗ
263861300589186130100100400014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИГРИМ
ИНН-КПП
8613005891 - 861301001
Почтовый адрес
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Луговая, ул. Югорская, ул. Речная, ул. Таежная, ул. Брусничная
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Храмиков Станислав Александрович, 8-3467-424985, ekonom_admigrim@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 400 000,92 ₽ | 400 000,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ