Выполнение работ по содержанию дорог и тротуаров в п. Ванзетур в 2027 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0187300020526000019 опубликован 01.09.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263861300589186130100100390014211244
Начальная цена1 200 000,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300020526000019
ИКЗ
263861300589186130100100390014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИГРИМ

ИНН-КПП
8613005891 - 861301001
Почтовый адрес
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно технического задания (описания объекта закупки)
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Храмиков Станислав Александрович, 8-3467-424985, ekonom_admigrim@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица1 200 000,24 ₽1 200 000,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ