Оказание услуг по очистке кровли и карнизов зданий от снега, наледи и сосулек
Начальная цена233 929,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 392,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187500000426000215
ИКЗ
262860107366486010100101840038129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601073664 - 860101001
Почтовый адрес
628006, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ МИРА, Д. 5
Местонахождение
628006, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ МИРА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Чуклеева Ирина Рафисовна, 8-34673-60105-1079, СhukleevaIR@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке кровли и карнизов зданий от снега, наледи и сосулек 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 210 Квадратный метр | 193,33 ₽ | 233 929,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ