Текущий ремонт систем холодного и горячего водоснабжения административного здания Управления Федеральной налоговой службы по Чукотскому автономному округу
Начальная цена1 606 073,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 030,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 030,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0188100000526000008
ИКЗ
261870901030087090100100320014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8709010300 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Энергетиков ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Энергетиков ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Санджи-Горяев Юрий Сергеевич, 7-42722-23600-1139, zakupki.r8700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 606 073,53 ₽ | 1 606 073,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ