Поставка запасных частей для обеспечения АКАСЦ
Начальная цена415 628,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0188100001026000026
ИКЗ
261870901029087090100100010040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8709010290 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Арктический комплексный аварийно-спасательный центр.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Темендаров Марат Рушанович, 8-42722-24442, zakupki-mchs87@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 762,89 ₽ | 6 762,89 ₽ |
| 2 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 444,5 ₽ | 1 333,5 ₽ |
| 3 | Сальники коленвала передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 117,62 ₽ | 3 352,86 ₽ |
| 4 | Сальники коленвала передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 615,96 ₽ | 1 847,88 ₽ |
| 5 | Сальники хвостовика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 514,36 ₽ | 1 543,08 ₽ |
| 6 | Вспомогательный цилиндр сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 302,65 ₽ | 29 210,6 ₽ |
| 7 | Фильтр осушитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 366,15 ₽ | 29 464,6 ₽ |
| 8 | Фильтр грубой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 128,17 ₽ | 32 512,68 ₽ |
| 9 | Сальники на редуктор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 381,15 ₽ | 13 811,5 ₽ |
| 10 | Ремень вариатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 15 716,58 ₽ | 125 732,64 ₽ |
| 11 | Манжета 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 270,02 ₽ | 12 700,2 ₽ |
| 12 | Элемент фильтрующий масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 460,53 ₽ | 11 684,24 ₽ |
| 13 | Топливный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 482,61 ₽ | 4 826,1 ₽ |
| 14 | Рулевой наконечник левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 351,59 ₽ | 65 406,36 ₽ |
| 15 | Рулевой наконечник правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 351,59 ₽ | 65 406,36 ₽ |
| 16 | Подшипник редуктора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 206,52 ₽ | 4 826,08 ₽ |
| 17 | Пыльник на рулевую колонку 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 301,77 ₽ | 5 207,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ